Также возможна облицовка бетонных или металлических лестниц деревом.
Роскошно и мощно. Пожалуй, два этих эпитета как нельзя лучше подходят для того, чтобы охарактеризовать интерьеры, отделанные деревом. Балясины для лестниц, стеновые панели, лестницы, деревянные потолки. Все они создают в пространстве квартиры, дома или офиса атмосферу благополучия и стабильности.
Справедливости ради стоит отметить, что деревянное решение интерьера вряд ли назовешь дешевым. Дерево материал не только дорогой, но еще и непростой. Оно требует к себе особого подхода, понимания, профессионального такта, умения и если хотите, деликатности.
Компания "Ставрос" рада принять заказы на комплексную отделку интерьеров, с изготовлением таких резных элементов как двери и порталы, лестничные элементы, стеновые панели и колонны, элементы мебели и многое другое. По сути, нам удается справиться с любым по масштабности дизайн-проектом, решенным в классических стилях.
Мы понимаем, насколько важно соблюсти фактор высокого качества исходного материала. Поэтому работаем только с лучшими образцами ценных пород деревьев, которые предварительно проходят специальную обработку.
В процессе работы над интерьерным резным проектом все образцы изделий и их чертежи обязательно согласовываются с архитектором и заказчиком. Только лишь после согласования образцы забираются в производство.
Мы максимально открыты для своих партнеров и рады, если дизайнеры и архитекторы приезжают к нам в офис и на производство. Такой тесный контакт помогает избежать нестыковок и несогласованности при работе над проектом.
Мы не понаслышке знаем, какую важную роль играет окончательный монтаж столярных изделий. Он должен осуществляться при достижении и стойком подержании определенных температурно-влажностных показателей в помещении.